Семинар на тему: Государственная кадастровая оценка объектов недвижимости

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Московский финансово-промышленный университет «Синергия»
совместно

с
Некоммерческим партнерством «Национальный союз экспертных организаций»  и
Некоммерческим партнерством  «Национальный союз экспертов-оценщиков»

приглашают Вас принять участие в практическом семинаре на тему:

"Государственная кадастровая оценка объектов недвижимости",

который состоится с 10 по 14 сентября 2012 года по адресу:  г. Москва, Измайловский вал, д.2. 
Кадастровая оценка объектов недвижимости – это одно из важных направление в оценочной деятельности, которое является актуальным как для оценщиков, так и для потребителей по всей России.
Участники семинара получат возможность на практике познакомиться c процессом кадастровой оценки объектов недвижимости от сбора исходной информации по объектам оценки и объектам-аналогам, решением практических вопросов составления отчетов по кадастровой оценке объектов недвижимости и обязательной экспертизы отчетов о кадастровой оценке саморегулируемой организацией оценщиков.
Слушателям семинара будет предоставлен материал по экономическому анализу результатов работ по кадастровой оценке от введения налога на недвижимость на региональном уровне и о порядке досудебного и судебного урегулирования споров на примерах судебной практики.
Участникам семинара представляется уникальная возможность получить советы и рекомендации от ведущих экспертов и практикующих оценщиков, основанные на многолетней научной, педагогической и практической деятельности лекторов семинара в области массовой оценки, в том числе кадастровой оценки объектов недвижимости.
Очное обучение проводится в компьютерном классе. Слушатели получат практические навыки работы с необходимым для кадастровой оценки объектов недвижимости программным комплексом «Массовая оценка», повсеместно применяемого для такого рода работ по кадастровой оценке.
В режиме вебинара слушатели смогут ознакомится с возможностями программного комплекса «Массовая оценка», что в дальнейшем позволит освоить программу самостоятельно.
Данный программный комплекс будет предложен слушателям к приобретению.
Полученные знания и навыки помогут Вам и Вашей компании успешно применить их на практике и повысить конкурентоспособность на рынке услуг по оценке.
По окончании семинара выдаётся Сертификат. Данный сертификат будет принят к зачету при получении документа государственного образца о повышении квалификации по программе МФПУ «Синергия».
Программа и заявка на семинар прилагается (Приложение 1).